Последние новости

Реклама

Рязанская область. Коммунисты провели акцию «Красный десант» в городе Шацке

7 декабря в городе Шацке Рязанской области «высадился» красный десант — коммунисты, комсомольцы и сторонники партии провели в райцентре пикет, посвященный всероссийской акции в защиту экономических и социальных интересов народа.
День и время проведения акции были выбраны не случайно — именно по воскресеньям в Шацк со всех окрестных селений собираются жители на еженедельный рынок. В мероприятии приняли участие как шацкие коммунисты и комсомольцы под руководством В.А. Костикова, так и активисты Советского РК КПРФ г. Рязани и комсомольцы Сасовского горкома ЛКСМ РФ.

В ходе мероприятия было распространено более тысячи экземпляров газеты «Приокская правда», активисты всероссийской организации «Дети войны» распространяли листовку, подготовленную председателем регионального отделения Е.Е. Константиновым. Жители Шацка, особенно — те, кто проживают в многоэтажных домах, поддержали позицию КПРФ по недопущению повышения тарифов на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), всего против повышения тарифов было собрано несколько сотен подписей. Во время проведения акции на площади перед рынком транслировались советские и патриотические песни.

По окончанию акции первый секретарь Шацкого райкома КПРФ В.А. Костиков провел небольшую экскурсию для гостей города.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля