Последние новости

Реклама

Симферополь. Руководство пансионата «Крымское приморье» установило бетонное ограждение вместо снесенных накануне ворот, преграждавших жителям Курортного (Феодосия) проход к морю. Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-спикер Крыма Андрей Козенко, принимавший непосредственное участие в сносе, сообщает издание «Крыминформ».

«Продолжение истории в Курортном – за гранью всего. Демонтированный утром забор, незаконно перегораживавший доступ к морю, руководитель пансионата заменил бетонными блоками и грудой металла», – написал Козенко на своей странице.

Он навал действия руководства санатория хамством и пообещал, что они ответят за них перед законом. Козенко также напомнил, что на территории пансионата находится канализационные коллекторы города и проезжая часть к морю, доступ к которым полностью заблокирован, что является противозаконным.

«В течение недели задействуем все городские и республиканские службы, чтобы привести в чувство зарвавшуюся и вконец обнаглевшую «курортную мафию», – пообещал вице-спикер.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля