Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов направил приветственную телеграмму делегатам съезда коммунистической партии Индонезии

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов направил приветственную телеграмму делегатам съезда коммунистической партии Индонезии.
Дорогие товарищи!

Центральный комитет Коммунистической партии Российской Федерации сердечно приветствует делегатов съезда Коммунистической партии Индонезии, всех коммунистов и рабочий класс страны, поддерживающий вашу борьбу за демократию и народовластие.

Ваш съезд – это исключительно важное событие в истории партии. После 50 лет гонений и репрессий коммунисты Индонезии смогли вновь возродить Коммунистическую партию страны и продемонстрировать всему миру твердость духа и приверженность принципам марксизма - ленинизма.

КПРФ выражает свою поддержку вашей борьбе за объединение и сплочение своих рядов, по той причине сегодня, как никогда ранее, нужны совместные действия в борьбе за права трудящихся, за наши общие идеалы, за социализм.

Дорогие товарищи,

Желаем успешной работы 1-му съезду Коммунистической партии Индонезии, который укрепит партийные ряды и нацелит коммунистов на завоевание партией доверия и авторитета в обществе.

С братским приветом, Геннадий Зюганов, Председатель ЦК КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля