Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов направил приветствие делегатам VII Cъезда Коммунистической партии Кубы

Лидер КПРФ Г.А. Зюганов направил приветствие Центральному Комитету Коммунистической партии Кубы и делегатам VII Съезда Коммунистической партии Кубы.
Дорогие товарищи!

Центральный комитет Коммунистической партии Российской Федерации сердечно приветствует делегатов VII съезда Коммунистической партии Кубы, всех коммунистов и народ героической Кубы.

Ваш съезд – важное событие в жизни партии и кубинского народа. Он проходит в сложных условиях обострения всеобъемлющего кризиса мировой капиталистической системы и углубления глобальных геополитических противоречий. Одновременно мы наблюдаем обострение империалистического контрнаступления против демократического, революционного и освободительного процесса в Латинской Америке.

В этих условиях Коммунистическая партия Кубы сохраняет твердый и неизменный курс, успешно поддерживая стабильное развитие своей страны. Сила вашей партии в её единстве с народом.

Народы и коммунистов наших стран связывает подлинно боевая дружба, прошедшая испытание временем. КПРФ гордится братской дружбой с Коммунистической партией Кубы. Мы и впредь будем с вами в нашем общем стремлении построения процветающего социалистического общества.

Желаем успешной работы VII съезду Коммунистической партии Кубы. Уверены в том, что его решения послужат укреплению партийных рядов, повышению авторитета партии в обществе.

Да здравствует братская дружба и солидарность между КПРФ и КП Кубы!

Да здравствует Коммунистическая партия Кубы!

Да здравствует социализм!

С братским приветом,

Г.А. Зюганов,

Председатель ЦК КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля