Последние новости

Реклама

22 мая в Подмосковье состоялся II Всероссийский Съезд депутатов-коммунистов и сторонников КПРФ. Делегаты XXV отчетной Конференции Новосибирского областного отделения КПРФ направили приветствие форуму депутатов-коммунистов.
Привнтствие

II Всероссийскому Съезду депутатов-коммунистов и глав органов исполнительной власти, избранных при поддержке КПРФ

от делегатов XXV Конференции

Новосибирского областного отделения КПРФ

Уважаемый Геннадий Андреевич!

Уважаемые товарищи, участники съезда!

От имени коммунистов Новосибирской области примите горячий привет и пожелания успешной работы нашему Высокому форуму!

Традиция проведения съездов народных депутатов в Сибири зародилось в сентябре 1993 года, как форма борьбы против антиконституционного переворота, в защиту власти Советов. С тех пор в Новосибирске прошло семь областных, три Сибирских и один Съезд народных депутатов Сибири и Дальнего Востока. В двух съездах, проходивших в Новосибирске, принимал участие Геннадий Андреевич Зюганов.

Сибиряки внимательно следят за работой II Всероссийского Съезда депутатов-коммунистов, поддерживают Антикризисную программу КПРФ – 10 тезисов Зюганова, голосование по которым идёт сейчас в ходе народного референдума во всех городах и районах Новосибирской области.

Коммунисты Новосибирской области собрали более 40 тысяч подписей за достойную индексацию пенсий. Только объединив усилия всех депутатов-патриотов, мы сможем защитить социальные права большинства нашего народа!

Коммунисты Новосибирской области выражают свою поддержку кандидатам КПРФ на предстоящих выборах в Государственную Думу, Законодательные собрания регионов и местные Советы депутатов.

Призываем всех на выборах 18 сентября 2016 поддержать коммунистов и патриотов! Вместе – победим!

От имени делегатов Конференции, с коммунистическим приветом,
Мэр города Новосибирска
Первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Анатолий Локоть

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля