Последние новости

Реклама

Поздравления московских коммунистов по случаю 70-летия образования Трудовой партии Кореи

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый секретарь Московского горкома КПРФ, депутат Госдумы В.Ф. Рашкин направил поздравительную телеграмму Первому секретарю Трудовой партии Кореи товарищу Ким Чен Ыну.
Уважаемый товарищ Ким Чен Ын!

Московский городской комитет КПРФ от имени всех коммунистов Москвы выражает самые сердечные поздравления по случаю 70-летия образования Трудовой партии Кореи. В течение семи десятилетий Трудовая партия Кореи победоносно вела корейский народ на неустанную борьбу за национальное освобождение, отстаивание своей независимости, укрепление обороноспособности Родины, за построение социалистического общества.

Освободившись от колониального рабства японских империалистов, народ КНДР, во главе с Трудовой партией Кореи возвёл социализм на основе самобытной руководящей идеологии, идей чучхе, созданных Ким Ир Сеном и ни разу не отступил от выбранного пути и сейчас отстаивает свои идеи и строй, защищает суверенитет страны и нации. Под руководством партии Ваша страна добилась впечатляющих достижений в области промышленности, поселкового хозяйства, науки, культуры и искусства.

Под Вашим руководством КНДР продолжает уверенно развивать все отрасли народного хозяйства и народную армию. Военные провокации мировых империалистов во главе с США не могут помешать созидательной внутренней и внешней политике Вашей Родины.

Желаем корейскому народу и Вам лично новых успехов, счастья и процветания.

Первый секретарь

Московского городского комитета КПРФ,

Заместитель председателя Центрального Комитета

Коммунистической партии Российской Федерации

Валерий Рашкин.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля