Последние новости

Реклама

ПредседательЦК КПРФ Г.А. Зюганов направил приветствие VII съезду Трудовой партии Кореи:
Первому секретарю

Трудовой партии Кореи

товарищу Ким Чен Ыну

Делегатам VII съезда

Трудовой партии Кореи

Дорогие товарищи!

Центральный комитет Коммунистической партии Российской Федерации сердечно приветствует делегатов VII съезда Трудовой партии Кореи.

Трудовая партия Кореи, отметившая полгода назад свое 70-летие, стоит в авангарде корейского народа и уверенно возглавляет возведение социалистического общества в КНДР. За последние десятилетия страна добилась значительных успехов во многих сферах общественного развития: промышленности, сельском хозяйстве, науке, образовании, культуре, здравоохранении, укреплении обороноспособности.

Выражая волю всей корейской нации, ТПК последовательно выступает за мирное объединение страны, за прекращение вмешательства извне в дела корейского народа.

КПРФ и ТПК связывают узы дружбы, солидарности и всестороннего сотрудничества. Мы всегда выступали в поддержку борьбы Трудовой партии Кореи против империализма, за торжество дела мира, за социализм.

Съезд Трудовой партии Кореи – знаменательное событие в жизни партии и всех людей вашей страны. Мы уверены в том, что VII cъезд ТПК и его решения вдохновят корейский народ на новые свершения во имя социализма.

Желаем больших успехов Трудовой партии Кореи, счастья и благополучия корейскому народу.

С братским приветом,
Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 29 апреля 2016 | Разделы: События
29 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля