Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов направил приветствие Центральному комитету Лаосской Народно-Революционной партии в связи с её 60-летием

Лидер КПРФ Г.А. Зюганов направил приветствие Центральному комитету Лаосской Народно-Революционной партии в связи с её 60-летием.
Дорогие товарищи!

Центральный комитет Коммунистической партии Российской Федерации сердечно поздравляет вас с 60-летием со дня создания Лаосской Народно-Революционной партии.

Эту дату  отмечают друзья лаосских коммунистов во всем мире. В рядах Коммунистической партии Индокитая под руководством Хо Ши мина, вместе с братскими народами Вьетнама и  Камбоджи, лаосские коммунисты вели решительную борьбу против колониального господства, за независимость своей страны.

Под руководством партии лаосский народ совершил революцию, и в 1975 году была провозглашена Лаосская Народно-Демократическая Республика.

Все данные годы ваша партия успешно ведет народ по пути строительства социалистического общества. Мы гордимся успехами, которых добилась ваша страна.

КПРФ и ЛНРП  связывают узы братской дружбы, прошедшей испытание  временем. Мы заявляем о своей решимости и впредь быть вместе с вами в борьбе за наши общие идеалы, за социализм.

Желаем вам  дальнейших успехов и процветания лаосскому народу.

 




С братским приветом,

Г.А. Зюганов

Председатель ЦК КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля