Последние новости

Реклама

После инцидента с милиционером евпаторийка будет ещё месяц лежать в больнице

Пострадавшая от нападения нетрезвого сотрудника милиции Евпатории Сергея БОРОВСКОГО Ксения ДУДАЕВА будет находиться в больнице ещё около трёх недель.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщила подруга пострадавшей Зарина ХАЛИЛОВА.

«Сейчас Ксения лежит в больнице в хирургическом отделении с отбитыми почками, гематомами на руках. У неё теперь и по-женски проблемы из-за удара в низ живота. Её через три недели как минимум выпишут из хирургического отделения, ещё две недели требуется будет лежать в гинекологическом», — сказала она.

До избиения оперативником, отмечает ХАЛИЛОВА, у ДУДАЕВОЙ не было с ним никаких конфликтов: БОРОВСКИЙ является гражданским мужем Виктории АЛЕХИНОЙ, которая вместе с Анастасией БОЙКО присутствовала в квартире Ксении во время инцидента.

«Не было никаких предшествующих этому конфликтов, они всю свою жизнь жили в этом доме по проспекту Победы. К ДУДАЕВОЙ из Киева приехала подружка БОЙКО и пришла живущая по соседству Виктория, гражданская жена БОРОВСКОГО. А потом заявился он, устроив погром в квартире и избив Ксению», — вспоминает собеседница «АН – Крым».

Она не знает, чем объяснить агрессию милиционера: «С АЛЕХИНОЙ они живут прекрасно, воспитывают в гражданском браке ребенка».

Сама Виктория, на глазах которой произошло нападение, утверждает, что БОРОВСКИЙ не совершал ничего противозаконного.

«Она говорит, что это ДУДАЕВА подняла руку на её молодого человека, однако почему-то именно она лежит в больнице», — возмущена ХАЛИЛОВА.

Она добавляет, что БОРОВСКИЙ, на которого ДУДАЕВА написала заявление в милицию, постоянно угрожает девушке, требуя забрать его: «Приходили и его родители, начали требовать забрать заявление и оскорблять Ксюшу. Сегодня сам Сергей приходил, она услышала его голос и спряталась в другой палате. Каждый день БОРОВСКИЙ приходит и угрожает БОЙКО, которая живет у ДУДАЕВОЙ, так как приехала к ней на отдых».

Напомним, днём ранее подруга пострадавшей Зарина ХАЛИЛОВА сообщила «АН – Крым» о том, что в Евпатории 20 августа было совершено нападение на трёх девушек в квартире по проспекту Победы.

По её словам, около двух часов ночи молодые люди стали закидывать балкон квартиры, в которой находились Ксения ДУДАЕВА, Анастасия БОЙКО и Виктория АЛЕХИНА, камнями и мусором.

Девушки вызвали наряд милиции. Приехавшие правоохранители узнали в одном из нарушителей порядка своего сотрудника Сергея БОРОВСКОГО, однако никак не отреагировали на его действия.

Правоохранители уехали, а БОРОВСКИЙ со своим братом Максимом ворвался в квартиру, трижды ударил ДУДАЕВУ кулаком в лицо, за волосы вытащил её на лестничную площадку, там бил девушку головой о бетонный пол, затем столкнул её с лестницы, спустился и ударил ногой в живот.

После этого, по словам ХАЛИЛОВОЙ ,   Сергей БОРОВСКИЙ попытался изнасиловать другую девушку. Максим в данный момент держал третью, вырвал ей ногти. Братья разбили дорогой телефон, стали крушить в квартире мебель, справили нужду в прихожей, забрали с собой насильно одну из девушек и скрылись в неизвестном направлении.

Фото со странички Ксении ДУДАЕВОЙ «Вконтакте».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2012-08-25 18:57:01 » Andrey
все выше подписавшиеся не задумывались о том, что статья написана со слов Халиловой Зарины которая в событиях даже не упоминается, т.е. на месте ее даже не было.
Из текста следует что Сергей вытащил Ксению на лестничную площадку где бил головой о бетон, после чего спустил с лестницы и ударил ногой..... т.е. после этого она уж точно не встала и осталась лежать на лестничной площадки. Так остается разобраться с еще двумя девушками.
После этого, брат Максим держал одну из девушек, предположим Анастасию, и вырывал ей ногти, скорей всего предварительно взяв для этого с собой пассатижи (т.к. вырвать ногти руками уж точно не возможно), а Сергей в это время пытался изнасиловать вторую девушку, получается свою гражданскую жену.
Так же факт угрозы табельным оружием... сомневаюсь что милиционер может ходить в выходной день с табельным оружием (ночь 20-го это с воскресенья на понедельник).
Следующее... если бы указанные братья закидывали окна квартиры камнями и мусором, я думаю что не все бы камни попали в окна Ксении, некоторые наверное попали бы в чужие окна, однако как я понимаю в милицию более никто не обращался. Странно…
И после этого всего, братья похитили одну из девушек (имя которой почему-то не указано) и скрылись в неизвестном направлении. Ксения обратилась в милицию с заявлением, а Виктория вообще не подтверждает изложенное в статье, т.е. они живы и не похищены. Остается Бойко Анастасия, значит похитили ее. Но например я, как частый пользователь сети Интернет где отображаются все новости мира, не заметил сообщений о помощи поиска девушки которая пропала в Евпатории, тем более при указанных обстоятельствах.
На месте семьи Боровских я бы засыпал суды исками о публикации непроверенной информации, тем более с таким содержанием.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля