Последние новости

Реклама

В больнице скончалась жертва симферопольских лихачей

В минувшие выходные в 6-й горбольнице Симферополя скончалась девушка, пострадавшая в ДТП на улице Амет-Хана Султана.

Как стало известно «Аргументам недели — Крым» , в ночь на четверг 26 июля, 20-летний водитель автомобиля Hyundai Sonata, двигаясь задним ходом по улице Амет-Хана Султана, на проезжей части сбил пешехода.

Машина ехала в направлении улицы Залесской, передаёт пресс-служба УГАИ Крыма.

«В результате ДТП пострадал пешеход, жительница Симферополя 1971 года рождения. У неё диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга средней степени, кровоизлияние, ушибы и ссадины конечностей», — отмечают в  пресс-службе.

Как рассказал «АН-Крым» очевидец происшествия, ДТП произошло по вине водителя Hyundai.

«Я спрашивала, говорят, девушка погибла... И у неё остался ребенок 8 или 9 месяцев. И девушка не 71 года рождения, это точно! Она выглядела лет на 25! Шла, гуляла с парнем или мужем, и мы шли к ним на встречу. А перед нами стояли Hyundai, а напротив него – «Жигули» — «пятерка». Тут иномарка резко и быстро начала ехать назад, и «Жигули» на него (пацаны играли), мы еле отскочили: он ехал на нас, а погибшая с мужем шли к машине спиной и не успели отскочить! Hyundai девушке со всей дури дал в позвоночник, и она аж перевернулась, ударилась головой об машину и потом о землю! И он даже не пытался тормозить! И резко сразу уехал, и только минут через 25 приехал с родней!», — возмущена свидетельница ДТП.

Как отметила она, пострадавшую забрала «скорая» из 6-й горбольницы.

«Девушку зовут Света – так парень кричал. До сих пор данные крики в голове: «Света, не умирай!» , — вспоминает свидетельница ДТП, которая вместе с супругом давала показания инспекторам ГАИ. Теперь очевидцы аварии надеются, что виновник понесет справедливое наказание.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля