Последние новости

Реклама

Инкерманскому городскому Совету поручено начать подготовку сессии, на которой будет избран новый городской голова. Проведение сессии станет возможным сразу после решения суда по делу задержанного за получение взятки городского головы Валерия Коноплева.

Это поручение дал председатель госгорадминистрации Севастополя Владимир Яцуба на аппаратном совещании в СГГА понедельник, 20 августа. В.Яцуба отказался комментировать информацию, появившуюся в СМИ относительно задержания Инкерманского городского головы Валерия Коноплева, сославшись на тайну следствия.

«Идет следствие. По делу проходит ещё один человек. По результатам следствия будет информировать прокуратура и милиция», — отметил председатель СГГА.

«Я ещё раз предупреждаю руководителей и тех, от кого зависит выделение земли, принятие решений по тем или иным кадрам — заявление о борьбе с коррупцией — не голословное заявление. Данный вопрос является для меня принципиальным. Никто не будет смотреть ни на партийность, ни на былые заслуги, ни на ордена, медали, ни на седую голову и состав семьи», — добавил В.Яцуба.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 21 августа 2012 | Разделы: Технологии
21 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля