Последние новости

Реклама

Группа «Нереальные» покажет в Ялте «Любовь-войну»

На after-party, посвященном открытию Crimea Music Fest в Ялте, русско-украинский бойз-бенд «Нереальные» презентует клип «Любовь-война». Режиссером нового видео стал украинский режиссер и клипмейкер Алан БАДОЕВ.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщили в пресс-службе фестиваля.

«Артисты готовят просто-таки нереальное шоу. Именно этим грандиозным перфомансом откроется серия вечеринок на Crimea Music Fest в ночном клубе IKON, на которых будут присутствовать звезды шоу-бизнеса, приехавшие на фестиваль», — отметили в пресс-службе.

«Мы выбрали именно данную песню потому, что она о самой сущности любви. Несмотря на то, что любовь — высокое чувство, в ней нет равности. Из двух людей один — всегда на полшага впереди», – комментируют участники бойз-бенда.

По информации пресс-службы, «Нереальным» предстоит нелегкая задача: удивить известных артистов и журналистов на after-party, а на следующий день — 30 августа — выступить в грандиозном шоу «Звезды зажигают!». Как известно, в данный день легенды эстрады не только представят свои новые песни и полюбившиеся хиты, однако и выведут на сцену молодых исполнителей из Украины и России, какие ярко начинают свой путь в шоу-бизнесе.

Представлять «Нереальных» будет украинская исполнительница Ирина БИЛЫК, которой понравилась креативность и неординарность ребят.

Тизер клипа


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля