Последние новости

Реклама

Пугачева приедет в Ялту оберегать мужа Максима Галкина

Идейный вдохновитель Crimea Music Fest Алла ПУГАЧЕВА приедет на фестиваль в качестве гостя и наблюдателя.

Об этом она заявила в интервью «Русскому Радио», опровергая утверждения в СМИ о том, что не будет присутствовать на Crimea Music Fest из-за небольшого гонорара, передаёт пресс-служба фестиваля.

«Желтая пресса написала, что я не еду на Crimea Music Fest потому, что мне не платят большой гонорар. Это бред, конечно, и чушь. Во-первых, я еду туда, потому что Макс ГАЛКИН едет туда (он ведет несколько дней). Как я мужа брошу там, в Крыму? А во-вторых, как я могу не поехать?! И еду я бесплатно, естественно, потому что я еду как наблюдатель и почётный гость. Тем более, там очень интересная идея должна воплотиться: звезды представляют новые имена. Будет очень много звезд — и наших, и украинских. Фестиваль же развивается, формат меняется. А гонорар — не главное в моей жизни. Самый главный гонорар — нужность людям и радость, которую мне доставит данный фестиваль», — сказала ПУГАЧЕВА.

Как известно, в этом году Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest пройдёт 29 — 31 августа в ялтинском концертном зале «Юбилейный».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля