Последние новости

Реклама

В Ялту приедет группа MorandiОдним из хедлайнеров «Crimea Music Fest–2012», который в конце августа произойдёт в Ялте, станет популярная европейская группа Morandi, сообщает пресс-служба фестиваля.

В рамках фестиваля музыканты ознакомятся с достопримечательностями Крыма. В планах — путешествия на «Ласточкино гнездо», в Ливадийский и Массандровский дворцы, а также в Генуэзскую крепость. «Скорее всего, участники группы прибудут в Крым с очаровательными спутницами, поэтому программа пребывания группы Morandi на »Крым Мюзик Фест« несет и романтический оттенок», — сообщает пресс-служба.

Фестивальная аудитория в Ялте услышит такие хиты Morandi, как «Falling Asleep», «Angels», «Afrika», а также новые композиции.

Напомним, что Международный музыкальный фестиваль «Crimea Music Fest–2012» пройдёт с 29 по 31 августа в концертном зале «Юбилейный» в Ялте.

Группа Morandi трижды получала награды на MTV Music Awards в номинациях «Лучшая песня», «Лучший новый исполнитель» и «Лучший танец». В 2005-м Morandi взорвали радиоэфиры и дискотеки. Только по официальным данным, группа продала 2 миллиона копий песен «Angels» и «Save me» на дисковых носителях. В середине 2000-х двое парней Marius и Randi, сняв студию и сочинив песню «Love me», даже не предполагали, что эта песня станет сокрушительным хитом и будет занимать первые места в чартах стран Европы.

По материалам CIT.новости
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 16 июля 2012 | Разделы: Культура и искусство
16 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля