Последние новости

Реклама

Ведущей на Crimea Music Fest будет гламурная Катя ОсадчаяЗвезды телеканала «1+1» Екатерина Осадчая и Андрей Доманский станут ведущими концертных вечеров на международном музыкальном фестивале Crimea Music Fest, который с 29 по 31 августа пройдёт в Ялте. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

Осадчая и Доманский будут вести вечера вместе с известным российским артистом и пародистом Максимом Галкиным. «Первый концертный вечер, который будут вести Екатерина Осадчая и Максим Галкин, с помощью песен и оригинальных сценических технологий перенесет нас в разные страны и по всем континентам», — сообщили в пресс-службе.

По её информации, второй вечер — Андрей Доманский и Максим Галкин «зажгут» вместе со звездами и молодыми артистами. Это будет особый вечер: не конкурсные музыкальные состязания, а «боевой смотр» ярких исполнителей, уже заявивших о себе в талант-шоу «Голос країни» и других программах«.
»Третий телевизионный вечер станет символическим. «До свидания, лето!» вслед за Аллой Пугачевой (это строчки из её песни) скажут гости и участники музыкального действа 31августа. И посвятят третий вечер на берегу Черного моря своим прекрасным песенным летним воспоминаниям«, — пояснили в пресс-службе.

По материалам »Аргументы недели — Крым"
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля