Последние новости

Реклама

Одна из солисток REAL O готова рожать на сцене, другая – бросает коллектив

Лена ВИНОГРАДОВА, участница группы REAL O, в эфире одного из каналов назвала имя отца своего будущего ребенка.

Счастливым избранником очаровательной певицы стал протеже Аллы ПУГАЧЕВОЙ — Виталий ЧИРВА, передает пресс-служба международного музыкального фестиваля  Crimea Music Fest.

«Журналисты уже несколько дней задают вопросы об отце моего будущего ребенка и выдвигают самые неожиданные предположения и догадки. Расставлю все точки над «и»: мой жених — Виталий ЧИРВА», — поделилась  ВИНОГРАДОВА. Но главное: певица решила оставаться в группе до последнего и рожать, не прерывая гастрольный график.

Напомним, что вокруг REAL O на этой неделе разгорелся скандал. Одна из солисток, Алиса ТАРАБАРОВА, неожиданно для продюсеров и поклонников заявила, что намерена в одностороннем порядке расторгнуть контракт с компанией ТALANT Group и уйти в сольное плаванье. По словам ТАРАБАРОВОЙ, она давным-давно работает над новым музыкальным материалом и уже успела записать на студии несколько совершенно новых композиций.

Не исключено, что на втором международном музыкальном фестивале Crimea Music Fest , который пройдет в Ялте с 28 августа по 1 сентября, ТАРАБАРОВА выступит сольно и в совершенно в другом стиле.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля