Последние новости

Реклама

В честь Crimea Music Fest люди выпрыгивают из самолета

Популярный композитор и фронтмен группы INDI Руслан КВИНТА раскрыл в небе флаг фестиваля Crimea Music Fest — 2012, который пройдёт с 29 по 31 августа в Ялте.

«Очень волновался. Прыжок был непростым. Надо было держать флаг в руках и падать с большой скоростью. Примерно через 30 секунд у меня просто вырвало флаг из рук и он полетел куда-то в Ялту», — сказал Руслан после приземления.

Руслан КВИНТА с группой INDI будет выступать на сцене фестиваля с ремиксом хита Софии РОТАРУ «Небо — это я» и готовит музыкальный сюрприз для всех – и зрителей в зале, и тех, кто будет смотреть шоу-программы Crimea Music Fest на телеканале «1+1», сообщили «Аргументам недели – Крым» в пресс-службе фестиваля.

Напомним, что три разных насыщенных фестивальных дня в Ялте представляют и новые программы, и любимых артистов, и дебютантов, а также массу музыкальных сюрпризов. Гостями яркого музыкального праздника станут звезды отечественного и мирового шоу-бизнеса: София РОТАРУ, Филипп КИРКОРОВ, Кристина ОРБАКАЙТЕ, Григорий ЛЕПС, Таисия ПОВАЛИЙ, Максим ГАЛКИН, Валерий ЛЕОНТЬЕВ, Борис МОИСЕЕВ, Потап и Настя, Ирина БИЛЫК, Катя ОСАДЧАЯ, Маша РАСПУТИНА, LOBODA, Александр ПОНОМАРЕВ, Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ, Стас ПЬЕХА, OCEANA, группы «Любэ» и MORANDI, Тина КАРОЛЬ, Анастасия СТОЦКАЯ и многие другие.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля