Последние новости

Реклама

Нардеп Павел Лебедев направил депутатское обращение начальнику управления по вопросам земельных, водных отношений и градостроительства Севастопольского городского совета в защиту зеленой зоны по улице Маринеско, на которой планировалось выделение земельного участка гражданке Быстрюковой О.В. (ул.Готская 26 –б).

Под обращением к депутату жители улиц Маринеско, Косарева, Кесаева, Готской, Молодых строителей собрали более 600 подписей. Они просят сохранить сосны по ул. Маринеско и обустроить детскую площадку.

Жители уже провели в роще субботник по очистке территории, переписали каждое дерево и выразили готовность выйти с пикетом к городскому совету против выдачи сосновой рощи под застройку гражданке Быстрюковой.

«Мы надеемся на помощь депутата Павла Лебедева, так как доверяем ему. Он поддерживает многие социальные инициативы в городе. Нельзя застраивать все подряд, сосны должны остаться на своем месте. Мы будем защищать каждое дерево», – сказала жительница Галина Евстратенко.

«Это последняя оставшаяся роща нашего района. Мы готовы защищать свои права и знаем законы Украины. Мамы района с детьми готовы выйти к городскому совету против передачи сосновой рощи под застройку», – сказала многодетная мама Юлия Кидалова.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля