Последние новости

Реклама

Глава Республики Крыма даст оценку деятельности руководства Бахчисарайского района – Дмитрий Полонский Только Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сможет объективно дать заключение и принять соответствующие решения по итогам деятельности главы муниципального образования Бахчисарайского района Республики Крым Рефата Дердарова. Такое заявление сделал заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский сегодня в ходе проведения 31-й сессии Бахчисарайского районного совета первого созыва.

«Последнее слово в любом случае будет за Главой Республики, мы это прекрасно понимаем. Могу для себя отметить, что наконец то после всех этих сложностей, мы видим, что и депутатский корпус, и руководители администрации поняли, что только от слаженной работы зависит эффективное будущее. Впереди ещё есть время для наведения порядка и я надеюсь, что это будет отправной точкой, переломной, после которой ситуация и в районе, и в городе стабилизируется», — обратился к участникам Дмитрий Полонский.

Вице-премьер также прокомментировал ситуацию, в которой глава Бахчисарайского городского совета вынес вопрос на рассмотрение о сложении своих полномочий.

«Что касается решения, которое озвучил глава Бахчисарайского района, могу сказать, что это достойный, настоящий и мужской поступок. Он взял на себя ответственность как настоящий руководитель, однако оценку этому все конечно даст только Глава Республики.В любом случае за его мужество и честность я ему благодарен. Хотелось, чтобы и другие руководители в Крыму придерживались политики открытости и не боялись выходить к общественности, при средствах массовой информации заявляя о допущенных ошибках и выражая готовность в полной мере понести за содеянное ответственность. Сегодня же я доложу о сложившейся ситуации и через СМИ мы доведем до общественности какое решение принял Глава Крыма по данной ситуации», — резюмировал Дмитрий Полонский.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля