Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский принял участие в церемонии открытия МФЦ в Кировском Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский совместно с Первым заместителем Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев принял участие в церемонии открытия многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в пгт. Кировское.

«Сегодня в Кировском районе открывается многофункциональный центр предоставления услуг, а в ближайшее время будет открыто ещё 14 так называемых «удаленных окон» или территориально-обособленных подразделения, какие полностью покроют весь ваш район. После этого жители не только райцентра, но и отдаленных населённых пунктов, не придется больше тратить свое драгоценное время, усилия, деньги на то, чтобы ездить куда-то, получать многочисленные справки, разрешения, согласования, а будет возможность обратиться по месту жительства», — сказал Дмитрий Полонский.

Кроме того, вице-премьер выразил благодарность руководству района за оперативное взаимодействие с ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

В ходе церемонии Первый вице-спикер Константин Бахарев также поблагодарил органы местного самоуправления и Мининформ Крыма.

«Конечно, требуется поблагодарить всех, кто так или иначе приблизил это радостное событие. В первую очередь, это Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым и лично Дмитрия Анатольевича Полонского за большую работу, которая проведена по открытию сети многофункциональных центров и обеспечению большей доступности государственных и муниципальных услуг для жителей Республики Крым. Безусловно, требуется поблагодарить и местную власть, которая предоставила такое замечательное помещение», — сказал Константин Бахарев.

В мероприятии также приняли участие глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев, глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля