Последние новости

Реклама

В ходе субботника при активном участии представителей муниципальных властей Черноморского района, дайвинг-центра, общественных организаций, школьников и волонтеров убрали от мусора ландшафтно-рекреационного парк «Атлеш». В результате приведено в порядок 200 тысяч квадратных метров территории, вывезено 50 кубов мусора. Всего в мероприятии приняло участие более 100 человек.

«Территория ландшафтно-рекреационного парка «Атлеш» очищена от мусора. Минприроды Крыма активно готовится к курортному сезону и принятию туристов на майские праздники. Природный фонд Крыма будет радовать приезжающих туристов своей красотой и чистотой. Мы призываем всех гостей полуострова и жителей сохранять и оберегать природное достояние Крыма», — отметил первый заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Игорь Михаленко, который также принимал участие в субботнике.

Также волонтерами-экологами в данный день стали заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Наталия Сологуб, глава Администрации Оленёвского сельского поселения Черноморского района Республики Крым Роман Филатов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля