Последние новости

Реклама

Симферополь. Концепция совершенствования экологического мониторинга в Крыму будет принята в декабре 2015 года. Об этом сегодня журналистам сообщила заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Наталия Сологуб, комментируя итоги первого заседания рабочей группы по разработке концепции, которое прошло сегодня в министерстве, сообщает издание «Крыминформ».

«Сегодня было первое заседание и обсуждение, через две недели все участники рабочей группы предоставят свои предложения и замечания. И в течение данного срока мы соберемся и её (концепцию) рассмотрим, скорее всего она будет принята в декабре 2015 года», - сообщила замминистра и рассказала, что концепцию экологического мониторинга для Крыма разработал Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и окружающей среды ФГБУ «ВНИИ Экология».

«Представители данного учреждения представили концепцию, и мы её рассмотрели. Принятие концепции в работу позволит вести наблюдение за всеми объектами и получать достоверную информацию для принятия управленческих решений», - добавила Сологуб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля