Последние новости

Реклама

Сотрудниками Минприроды Крыма проведен «круглый стол» по предупреждению нарушений природоохраного законодательства

По инициативе Управления экологического надзора Северо-Крымского региона проведен «круглый стол» с руководителями муниципальных образований и предприятий Красногвардейского района Республики Крым. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе министерства экологии и природных ресурсов РК.

Цель проведения мероприятия – организация взаимодействия государственного экологического надзора с органами местного самоуправления по вопросам обеспечения благоприятной окружающей среды и экологической безопасности на территориях муниципальных образований, рассмотрение вопросов использования водных ресурсов на территории Республики Крым и обращения с отходами на территории муниципальных образований Красногвардейского района.

В ходе проведения «круглого стола» сотрудниками управления экологического надзора Северо-Крымского региона совместно с главами муниципальных образований и руководителями предприятий района были рассмотрены вопросы организации взаимодействия в сфере природопользования, были даны необходимые разъяснения о направлениях деятельности и основных задачах, реализуемых управлением на территории Северо-Крымского региона. Обсуждены вопросы использования водных ресурсов. Проведено обсуждение проблемных вопросов в сфере обращения с отходами на территории муниципальных образований района.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля