Последние новости

Реклама

Николай Янаки принял участие во Всероссийском совещании по итогам работы лесного хозяйства в 2015 году
Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Николай Янаки принял участие во Всероссийском совещании «Основные итоги работы лесного хозяйства Российской Федерации в 2015 году и задачи на 2016 год», в котором приняли участие представители всех субъектов Российской Федерации. Мероприятие прошло в Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации под руководством заместителя министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Ивана Валентика.
В рамках мероприятия Николай Янаки посетил отраслевую выставку и принял участие в церемонии награждения заслуженных работников лесного хозяйства правительственными и ведомственными наградами.

По словам вице-премьера, подобные мероприятия позволяют проанализировать основные тенденции развития отрасли и определить приоритетные задачи на будущее.

«С момента вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации деятельность Госкомлеса Крыма была направлена на охрану и защиту лесного растительного и животного мира полуострова, сохранение и воспроизводство лесных ресурсов. Данные задачи в 2015 году были выполнены в полной мере. При этом лесное хозяйство Крыма прошло интеграцию в правовое поле Российской Федерации. Работа по сохранению и приумножению природных богатств полуострова будет продолжена, и я надеюсь, что общими усилиями мы справимся с поставленной целью», — сказал Николай Янаки.

Также в мероприятии принял участие председатель Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству Республики Крым Василий Чебанов.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля