Последние новости

Реклама

Утверждён график проведения ежемесячных субботников в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» Правительство Республики Крым в ходе очередного заседания утвердило график проведения ежемесячных субботников в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым».

Представляя проект распоряжения, заместитель Председателя Совета министров РК — министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский отметил, что нужно поменять идеологию акций.

«Мы предлагаем, прежде всего, обратить внимание на те участки, на какие раньше никто внимания не обращал. При этом, нужно проводить акцию в тех местах, через какие едут туристы. Мы должны принимать отдыхающих в чистоте, поэтому нужно навести порядок в нашем общем доме», — сказал Дмитрий Полонский.

При этом, вице-премьер подчеркнул, что первый в 2016 году всекрымский субботник произойдёт в следующую субботу — 9 апреля. Кроме того, по его словам, в Крыму уже стартовала широкая информационная акция, направленная на привлечение граждан к участию в такого рода мероприятиях.

С полным текстом документа можно ознакомиться по ссылке .

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля