Последние новости

Реклама

В Керчи сегодня начался весенний призыв на срочную воинскую службу В Керчи, с 1 апреля начался военный призыв на срочную воинскую службу. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Начальник отдела военного комиссариата РК по Керчи Александр Королев сообщил, что весенний призыв продлится до 1 июля 2016 года. По его словам планируется направить в армию до 100 юношей.

«В этом году призывники будут проходить службу в Крыму в войсках Черноморского флота и военно–воздушных сил. Срок службы – один год».

По утверждению Александра Королева, количество желающих пополнить ряды российской армии намного больше.

«Ребята осознают, что служба необходима для будущего трудоустройства по многим специальностям. Некоторые идут в армии из чувства патриотизма, другие – решив стать военным. Пока спрос превышает предложения».

С сегодняшнего дня призывники начнут проходить военно-врачебную комиссию. Возглавляет её врач-терапевт Владимир Кравченко. Комиссия единым составом работает уже полтора года.

«От Александра Королева и Владимира Кравченко, прозвучала главная просьба к руководителям городских лечебных учреждений: во избежание врачебных ошибок, какие могут навредить здоровью молодых ребят, на промежуток времени работы комиссии позволить своим сотрудникам принять в ней участие».

Первая отправка призывников к месту их дислокации планируется в 20-х числах апреля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля