Последние новости

Реклама

Первые крымские призывники отправились на службу в Вооруженные силы Российской Федерации
В Симферополе состоялась первая в истории российского Крыма отправка 25 призывников со сборного пункта Республики Крым на срочную службу в Вооруженные силы Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие Глава Республики Сергей Аксенов, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко, первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет, заместитель полпреда президента РФ в Крымском федеральном округе Владимир Бобровский, а также представители Симферопольской и Крымской епархии, мусульманское духовенство.

По словам вице-спикера крымского парламента Андрея Козенко, призывники весны 2015 года будут нести службу в воинских частях военно-морского флота и военно-воздушных сил на территории Крыма.

Выступая перед призывниками и их родителями, А. Козенко отметил, что защита Родины всегда была святым долгом каждого мужчины, а такие понятия, как честь, доблесть, мужество, имеют особое значение в наше время, когда современные вызовы требуют от крымчан решительности и стойкости.

«Российская армия – важнейшая школа жизни, которая воспитывает лучшие мужские качества - выдержанность, дисциплинированность и трудолюбие. Сильная армия для государства – залог мира и стабильности. Мы возлагаем на вас большие надежды, которые, уверен, будут оправданы. Смотрите уверенно в лицо возможным трудностям, они сделают вас сильнее и устойчивее», - обратился к будущим солдатам вице-спикер крымского парламента и пожелал им мужества и отваги в защите нашего Отечества.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля