Последние новости

Реклама

18 мая в Симферополе проходят траурные мероприятия, приуроченные к 71-й годовщине депортации народов Крыма.

В церемониях принимают участие Глава Республики Крым Сергей Аксенов, председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, первый вице-спикер крымского парламента Константин Бахарев, заместитель главы крымского парламента Ремзи Ильясов, члены Президиума Госсовета Крыма, заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Владимир Бобровский, заместитель Председателя Совета министров Крыма Руслан Бальбек, представители городских властей и общественных организаций.

Участники мероприятий возложили цветы к закладному камню на привокзальной аллее и мемориальному памятнику у границ Ботанического сада Таврической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского.

После этого руководители республики возложили цветы и венки к архитектурному комплексу «Возрождение» в Крымском инженерно-педагогическом университете, где гостей встречали живым коридором студенты вуза. По окончании церемонии Сергей Аксенов и Владимир Константинов ознакомились с материально-технической базой университета, осмотрели выставку национальных костюмов народов Крыма, студенческие аудитории, а так же обсудили с ректором вуза Февзи Якубовым вопросы подготовки специалистов по направлениям, востребованным на рынке труда, и проблемы трудоустройства выпускников.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля