Последние новости

Реклама

Константин Бахарев принял участие во Всекрымском форуме молодежи «Единство-Бирлик-Єдність»

В Симферополе на базе Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского состоялся Всекрымский форум молодежи «Единство-Бирлик-Єдність».

В открытии форума приняли участие Глава Республики Крым - Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов, Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев, депутаты Государственного Совета РК, члены правительства республики, а также представители молодежных общественных организаций Крыма и студенты.

По словам организаторов форума, его основная цель - создание всекрымской молодежной организации «Единство-Берлик-Єдність», призванной объединить усилия представителей всех этнических групп в Крыму. Среди главных задач организации - пропаганда мира, безопасности и равноправия всех народов, населяющих полуостров.

В ходе мероприятия участники форума имели возможность пообщаться с представителями крымской власти и сверстниками из различных регионов полуострова на самые актуальные для Крыма темы.

Первый вице-спикер крымского парламента Константин Бахарев подчеркнул, что на сегодняшний день республика нуждается в молодых, инициативных кадрах, способных внести свой вклад в развитие Крыма. «Инициатива и личное участие молодых людей в общественных процессах, активная гражданская позиция и стремление молодежи наладить конструктивный диалог с властью имеют сегодня особое значение для развития полуострова, - подчеркнул он. - Объединив усилия, потенциал и перспективные предложения молодежи в единое целое, можно достигнуть качественного преобразования многих сфер жизнедеятельности крымского федерального округа в составе Российской Федерации».

К. Бахарев выразил уверенность в том, что проведение подобных форумов даст мощный импульс процессу объединения крымской молодежи, формированию лидеров из числа представителей молодежных организаций.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля