Последние новости

Реклама

Керчанам военком советуют не добывать «липовые» справки о психических заболеваниях В Керчи в военкомате советуют молодым людям не добывать «липовые» справки о наличии психических заболеваний, так как в будущем такая отметка в военном билете станет препятствием при приеме на работу, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Начальник военкомата Александр Королев отметил, что многие керчане, чтобы избежать службы в украинской армии, получали такие справки. При замене украинского военного билета на российский отметка о наличии такого заболевания сохраняется. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

«Многие сегодня бросились в медицинские организации на прохождение медкомисии, чтобы с них сняли диагноз. Тем Не Менее даже это не поможет убрать запись в военном билете. Так что на будущее советую молодым людям не заниматься подобными вещами, чтобы не портить себе жизнь», – посоветовал Александр Королев.

Он также сообщил, что весенний призыв в Керчи состоялся успешно и проблем с набором призывников не возникло.

«Желающих служить оказалось больше, чем требовалось по разнарядке. В этом году наши призывники пополнили части военно-воздушных сил и военно-морского флота, дислоцирующиеся в Крыму. Половина керчан пошли служить на Черноморский флот», – уточнил А.Королев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля