Последние новости

Реклама

Алла Пашкунова сделала заседание санитарно-противоэпидемической комиссииЗаместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова сделала первое заседание санитарно-противоэпидемической комиссии при Совете министров Республики Крым.

Члены комиссии рассмотрели вопросы, связанные с выполнением решений санитарно-противоэпидемиологической комиссии при Совете министров Республики Крым от 02.12.2015 года, проведением мероприятий по профилактике инфекций, переносчиками которых являются насекомые.

Также вице-премьером был утверждён комплексный план мероприятий по проведению Европейской недели иммунизации в Республике Крым в 2016 году и внесены дополнения в решение санитарно-эпидемиологической комиссии №2 от 16.02.2015 по комплексному плану мероприятий по профилактике природно-очаговых инфекций на территории Республики Крым на 2015-2019 гг.

В ходе заседания комиссии с докладами выступили представители межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю.

По результатам рассмотрения были приняты соответствующие решения и согласованы новые поручения для министерств и ведомств Республики Крым.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля