Последние новости

Реклама

Алла Пашкунова сделала открытый урок, посвященный событиям «Крымской весны» Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова сделала открытый урок, посвященный годовщине «Крымской весны», который прошёл 16 марта 2015 года в УВК «Школа-гимназия» №10 им. Э. К. Покровского. В ходе урока, вице-премьер рассказала учащимся школы о значимости событий, с которых начался процесс возвращения Крыма в состав Российской Федерации, а также о личном участии в них.

«В ходе «Крымской весны» каждый делал свое дело. Каждый насколько он мог, показал себя в трудной ситуации», — подчеркнула Алла Пашкунова.

По итогам мероприятия, вице-премьер отметила высокий уровень патриотизма учащихся школы.

«То что произошло год назад, до такой степени поднял дух патриотизма и у взрослых и у школьников, что, наверное, это был определенный пик. Тем Не Менее сбавлять темпы не стоит, потому что идёт информационная война, и молодые люди всегда подвержены влиянию. Это влияние должно быть правильным — формировать систему ценностей, разъясняя, что такое любовь к Родине, патриотизм и семья», — сообщила Алла Пашкунова журналистам.

Также в открытом уроке приняла участие Уполномоченная по правам человека в РК Людмила Лубина и другие.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля