Последние новости

Реклама

Алла Пашкунова: Конструктивный диалог представителей власти и общественности позволяет оперативно решать проблемы инвалидов Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова сделала рабочее совещание с представителями общественных инвалидных организаций в городе Саки. Участники мероприятия рассмотрели ряд проблемных вопросов в сфере архитектуры и строительства, здравоохранения, социальной сферы и транспорта и др..

В частности, на совещании обсудили вопросы доступности районной больницы, Управления Пенсионного фонда г. Саки и Сакского района, банков, почтовых отделений, а также рассмотрели возможность открытия единого окна для приема коммунальных платежей в центре города и возможность организации междугородней перевозки инвалидов по двухсторонним маршрутам Саки — Аэропорт Симферополя, Саки – Автовокзал Симферополя.

По итогам мероприятия, участники совещания совместно определили конкретные пути решения озвученных проблем.

В совещании также приняли участие министр труда и социальной защиты РК Елена Романовская, глава администрации города Саки Андрей Ивкин, руководитель Главного бюро медико-социальной экспертизы по РК Сергей Семенов и другие.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля