Последние новости

Реклама

Забайкальские коммунисты оказали помощь в приобретении ходунков для мальчика-инвалида

«Помогите моему сыну…», «Мой ученик-ребенок с ДЦП…», - так начинались обращения учителя и мамы Даниила Ганечкина к жителям села Колочное Читинского района с просьбой выкупить из ортопедического салона ходунки для мальчика-инвалида.
Ходунки стоят 20 000 рублей, тем не менее даже такую сумму семья не могла скопить из-за тяжелого материального положения. Меньше месяца понадобилось, чтобы собрать нужную сумму. Откликнулись односельчане, те, кто раньше проживал в селе, и просто неравнодушные люди.

И вот ходунки приобретены! Ничто не может так порадовать, как полные восторга глаза ребенка. Мечта Даниила научиться самостоятельно ходить почти сбылась, теперь можно тренироваться в ходьбе.

Мама мальчика от всего сердца благодарит всех, кто помог в приобретении ходунков. Особая благодарность - Комитету Забайкальского краевого отделения КПРФ за мгновенную отзывчивость и весомую материальную помощь.

Ходунки устойчивые, и удобные, есть боковая поддержка, упор сзади, опора для рук. Мысли, что ребенок упадет, даже не возникают. Реабилитационная техника высокого качества. Благодаря помощи неравнодушных людей Даниил ещё увереннее будет идти к своему выздоровлению!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля