Последние новости

Реклама

Сотрудники полиции Ленинского района приняли участие в акции «Поможем Антошке»
Антон учится в 8-м классе школе № 1 посёлка Ленино. Он серьезно болен, не может самостоятельно передвигаться и прикован к инвалидному креслу. У мальчика была мечта: он давно желал ноутбук, чтобы иметь возможность работать в Интернете. К сожалению, материальное положение семьи не позволяло приобрести дорогостоящий компьютер.

Зная о желании мальчика, его классный руководитель Екатерина Ярошевская организовала акцию по сбору средств «Поможем Антошке», чтобы осуществить мечту своего ученика.

У неё получилось «зажечь» многих людей. В итоге результат оказался больше, чем было запланировано. Ноутбук Антону подарили депутаты местного отделения одной из партий, а на деньги, собранные учениками школы № 1, их родителями и жителями посёлка, были приобретены все необходимые аксессуары - принтер, наушники, мышка, флешка, сумка для ноутбука, а также новенький смартфон.

Не смогли остаться в стороне и сотрудники ОМВД России по Ленинскому району.

Они посетили мальчика, подарили ему торт и фрукты и заверили, что постараются сделать все возможное, чтобы отправить его на обследование в клинику.

В настоящее время правоохранители продолжают сбор средств для Антона – теперь уже на медицинское обследование.

25 ноября все собранные деньги от имени сотрудников отдела районной полиции передал классному руководителю мальчика начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Ленинскому району майор внутренней службы Эрнест Дервишев.

Правоохранители хотят Антону удачного обследования, выздоровления, а также успехов в учебе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля