Последние новости

Реклама

Глава города встретилась председателем Общероссийского профсоюза работников госучреждений

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко встретилась с председателем Межрегиональной Крымской Республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Виктором Сазоновым и его первым заместителем Ольгой Съединой, сообщает издание «Kalamit.info».

На встрече Виктор Сазонов проинформировал главу города о работе профсоюзной организации.

«Одними из главных направлений нашей организации является социальный диалог и партнерство. Это, прежде всего, коллективные договора, какие работают в каждом предприятии, они защищают права и интересы членов профсоюзов. Также это культурно-массовые и спортивные программы, программы по оздоровлению и финансовой поддержки», — рассказал Виктор Викторович.

Кроме того в ходе работы обсуждались вопросы взаимодействия и сотрудничества, мотивации членства в профсоюзе, оздоровления членов профсоюза и их детей, деятельность Молодежного совета и перспективы развития.

Олеся Харитоненко подчеркнула, что такие встречи очень важны. «Это возможность оценить совместную работу и обсудить, что ещё предстоит сделать в рамках развития социального партнерства», - отметила Глава города.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля