Последние новости

Реклама

Крымская столица продолжает утопать в мусоре

Несмотря на заверения столичной мэрии об уборке стихийных свалок в жилых районах Симферополя, в редакцию «Аргументов недели — Крым» по-прежнему поступает информация от возмущенных горожан.

За последние несколько дней симферопольцы сообщили ещё несколько адресов, по которым свалки уже достигли угрожающих размеров.

«По адресу Миллера, 54, мусор не вывозили с 20 июля и он скоро будет возле 1 подъезда», — сообщила пользовательница на страничке «АН-Крым» в соцсети.

Аналогичная ситуация наблюдается возле домов 17 и 19 на улице 60 лет Октября. По словам местных жителей, рядом с мусорными контейнерами расположена площадка, где резвятся дети.

Еще одну свалку корреспондент «АН-Крым» обнаружил на улице 1-й Конной Армии возле дома №19. Здесь мусор не убирали с июля.

Так выглядела свалка на этой улице 1 августа

Ранее жители района Заводского в Симферополе через «АН-Крым» обратились к главе Совета министров автономии Анатолию МОГИЛЕВУ с просьбой решить задачу с мусором. Также они предупредили, что готовы к уличным протестам, считая, что лишь таким образом можно заставить власть повлиять на нерадивых уборщиков мусора. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 8 августа 2012 | Разделы: События
8 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля