Последние новости

Реклама

Н.Э. Нуров выступил на заседании Общественной молодежной палаты Калмыкии

10 марта 2016 года прошло заседание Общественной молодежной палаты при Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия.
На повестке дня были кадровые вопросы, ввод новых членов в палату, рассмотрение и утверждение плана работы на текущий год.

Слова напутствия новым членам ОМП выразил заместитель Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия, первый секретарь Комитета Калмыцкого республиканского отделения КПРФ Н.Э. Нуров. «Из вашей среды, несомненно, можно рассматривать «опорных» людей для развития республики, людей в правовом плане подкованных и ответственных», - особо подчеркнул в своем обращении Н.Э. Нуров.

В числе новых членов, принятых в ОМП, БагутНадбитов, студент Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова. Он был выдвинут в состав палаты Калмыцким республиканским отделением КПРФ. «Свою трудовую деятельность в качестве юрисконсульта начал в 2015 году в Калмыцком региональном отделении КПРФ. В этом же году по рекомендации руководства был направлен на краткосрочные курсы в Центр политической учебы при КПРФ, обеспечивающий общую подготовку партийных работников, принимал участие в избирательной кампании 2015 года. Для меня это стало временем получения новых знаний, новых навыков. Появилось желание что-то сделать для родной республики. Считаю, что сегодня молодежи Калмыкии есть, о чем поговорить, есть, чем поделиться, наметить дальнейшую программу совместных действий. Я надеюсь, что Общественная молодёжная палата при Народном Хурале (Парламенте) Республики станет той площадкой, где мы сможем реализовать свой потенциал», - сказал молодой коммунист Багут Надбитов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля