Последние новости

Реклама

Администрация Керчи поздравила с 8 марта многодетную мать и пообещала помощь Глава администрации Керчи Сергей Писарев накануне праздника посетил семью Натальи и Даниила Поливановых, какие воспитывают восьмерых детей. Об этом сообщает пресс-служба Муниципального образования Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Несколько месяцев назад Наталья пришла на приём к главе администрации города и рассказала о своих проблемах: недостаток средств на приобретение одежды и школьных принадлежностей для детей, сложности с оформлением документов для использования материнского капитала на реконструкцию дома.

Сергей Писарев помог Поливановым необходимыми вещами, содействовал в оформлении документации, поступлении нескольких детей в лицей искусств.

Сегодня глава администрации Керчи снова приехал к многодетной семье с подарками – поздравить Наталью и её дочерей с 8 марта.

«Несмотря на трудности, Наталья и Даниил Поливановы создали очень крепкую и здоровую семью», — отмечено в сообщении.

Писарев пообещал, что будет и в дальнейшем оказывать им поддержку. А когда завершится оформление документов на реконструкцию дома, поможет и при проведении строительства – большой семье в четырех комнатках уже довольно тесно. Поддержку Поливановым пообещал оказать и заместитель главы администрации Керчи Богдан Жорняк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля