Последние новости

Реклама

Керчь. Администрация Керчи подготовила серию буклетов о достопримечательностях города для туристов, прибывающих на Крымский полуостров. Как сообщил заместитель главы администрации города Богдан Жорняк, приезжающие смогут получить буклеты в аэропорту Симферополь, на железнодорожном и автовокзале крымской столицы, а также на Керченской паромной переправе, сообщает издание «Крыминформ».

Договоренности об этом, по его словам, достигнуты с министерством курортов и туризма Республики Крым, а также ООО «Морская дирекция».

Серия буклетов включает четыре туристических направления, какие Керчь может предложить гостям города. Это археологический, познавательный, военно-исторический туризм, а также путешествия по заповедным окрестностям города. Буклеты содержат красочное описание объектов культурно-исторического наследия, которыми изобилует Керчь. Между них античные городища, крепость Ени-Кале, склеп Деметры, церковь Иоанна Предтечи, золотая кладовая, лапидарий и множество других объектов.

Как сообщил Богдан Жорняк, в ближайшее время в городе будут также размещены билборды, популяризирующие туристический потенциал города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля