Последние новости

Реклама

Керчане жалуются на наружную рекламу кафе и баров В Керчи, 13 января, в горсовете состоялась встреча предпринимателей с руководством города. На сходе присутствовали глава администрации Сергей Писарев, председатель керченского городского совета Лариса Щербула, заместитель главы администрации Богдан Жорняк, представитель КРЭСа и предприниматели, — передаёт Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе встречи Богдан Жорняк сообщал, что к ним поступает много заявлений с жалобами на то, что у людей нет света и отопления, а рядом включены вывески на кафе и барах.

«К примеру, едем мимо «Фреша», полностью весь горит, прожектора включены, электрообеспечение на полную включено, горит вывеска. Весь темный район, а магазин запитан. Далее Мегацентр, далее вывески магазинов, потом баров. Также один из ночных баров, где грохает музыка, лейся, пейся, наливай. Вот эта ситуация вызвала социальный взрыв», — рассказал Жорняк.

Также городские власти отметили, что магазин «Сельпо» пошел на встречу и отключил рекламу и сократил потребление электроэнергии.

Тоже важно:

Дата: 13 января 2016 | Разделы: События
13 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля