Последние новости

Реклама

В Керчь на праздник приехала делегация из Тулы В Керчи, 16 марта, состоялась встреча руководства Керчи с руководством города-побратима Тула, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В торжественной обстановке администрация Керчи наградила почетным знаком за заслуги перед городом главу муниципального образования города Тулы Юрия Цкипури — за активное сотрудничество с благодарностью за оказанную для города помощь и в связи празднования годовщины Крымской весны, в преддверии дня освобождения города-героя Керчи и Дня Победы.

Почетным знаком за заслуги перед городом наградили главу администрации муниципального образования города Тулы — Евгения Авилова, а почётным знаком «70 лет Великой Победы» Керчь наградила Олега Суханова — заместителя председателя Тульской городской думы.

Также, глава администрации Керчи и председатель Керченского городского совета Лариса Щербула попросили тульских гостей передать награды заместителю председателя правительства Тульской области Ярошевскому Владимиру и губернатору Тульской области Владимиру Груздеву.

В свою очередь, гости из города-побратима вручили почетные грамоты главы муниципального образования города Тулы Сергею Писареву и Ларисе Щербуле.

Также благодарность главы администрации Тулы объявили представителям «Жилавтосервис Керчь» и «Горсвет Керчь», заместителю главы администрации Керчи Роману Кириченко и руководителю аппарата администрации Керчи Роману Гребенникову.

В ходе встречи председатель Керченского городского совета Лариса Щербула и глава муниципального образования города Тулы Юрий Цкипури подписали протокол, который предусматривает сотрудничество в 2015 году.

Тоже важно:

Дата: 16 марта 2015 | Разделы: События
16 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля