Последние новости

Реклама

В Керчи в октябре заработает местное телевидение, — Писарев В клубе Керченского торгового порта, 3 сентября, состоялась встреча трудового коллектива с Председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе встречи трудового коллектива Керченского торгового порта с Председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым керчане задали вопрос касающейся местного телевидения.

На данный вопрос ответил глава администрации Керчи Сергей Писарев. Он сообщил, что в его планах местное телевидение начнет работать в октябре, через кабельных операторов:

«На сегодняшний день получена лицензия на телекомпанию и в основном проблемы связаны с получением частоты, чтобы вещание было аналоговое. Я планирую, что в октябре начнётся через кабельных операторов вещание керченского телеканала. Пока не в большом объеме, однако данную работу мы ведем».

Также данный вопрос прокомментировал Владимир Константинов:

«Я абсолютно убеждён, что отсутствие телевидения – это большая недоработка сегодняшней власти и её надо восполнить. И иметь хорошее добротное телевидение. То телевидение, которое будет давать керчанам весь комплекс информации о том, что происходит в городе, какие планы. Можно иметь обратную связь, проводить круглые столы. Это колоссальный инструмент, который сегодня не работает. Сейчас информации очень много, как новостей крымских, так и городских. И очень много из них хороших, для людей будет позитивно и будет способ донести ту или иную проблему».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля