Последние новости

Реклама

Приезжающим в Крым туристам будут раздавать буклеты с достопримечательностями Керчи
Их можно получить на Керченской переправе, в аэропорту и вокзалах Симферополя.

Администрация Керчи подготовила серию буклетов о достопримечательностях города для туристов, прибывающих в Крым. Об этом сообщил заместитель главы администрации Богдан Жорняк, сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, отдыхающие смогут получить эту печатную продукцию в аэропорту, на железнодорожном и автобусном вокзалах Симферополя, а также на Керченской паромной переправе. Соответствующие договоренности достигнуты с Министерством курортов и туризма Республики Крым и ООО «Морская дирекция».

Б.Жорняк уточнил, что серия состоит из четырех туристических направлений, какие может предоставить Керчь своим гостям. Это археологический, познавательный, военно-исторический туризм, а также путешествия по заповедным окрестностям города.

Буклеты содержат красочное описание объектов культурно-исторического наследия: античные городища, крепость Ени-Кале, склеп Деметры, церковь Иоанна Предтечи, золотая кладовая, лапидарий, прочее.

Б.Жорняк добавил, что в ближайшее время в Керчи также разместят билборды, популяризирующие туристический потенциал города, сообщает пресс-служба администрации.

ФОТО: пресс-служба администрации Керчи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля