Последние новости

Реклама

в очередях на Керченской переправе начались народные волнения
Автомобилист пытался проехать без очереди.

Из-за очередей на Керченской паромной переправе, вызванных штормом, между автомобилистов начались волнения. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы Крыма по вопросам транспорта Анатолий Цуркин, сообщает издание «Крым Медиа».

Туристов, стоящих в очереди со стороны порта «Кавказ», возмутил тот факт, что один из автомобилистов пытался проехать вне очереди.

Как рассказали агентству «Крым Медиа» люди, какие стоят в очереди на переправе, здесь нет питьевой воды и защиты от солнца.

Как сообщила агентству «Крым Медиа» диспетчер ООО «Морская дирекция», сейчас паромная переправа работает по фактической погоде, по той причине штормовое предупреждение в Керченском проливе сохраняется.

На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы, «Победа», «Олимпиада», «Глюкофилоуза-III» и «Протопорос-IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» задействованы паромы «Керченский — 2» и «Ейск», рассказала диспетчер. При этом она отказалась предоставить информацию о том, сколько людей сейчас стоят в очереди.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», сегодня утром в очереди на Керченской переправе стояло свыше тысячи автомобилей.

Фото: Facebook

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля