Последние новости

Реклама

Керчане пожаловались Писареву на затопленные дворы в Опасном и сгоревшую квартиру В Керчи, 10 сентября глава администрации Сергей Писарев провел личный приём граждан. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Среди проблемных вопросов горожан — ремонт кровли в многоквартирном доме, предоставление жилья, уборка территории, отведение воды из двора, признание законности пристройки к дому. Одна из малообеспеченных жительниц попросила Сергея Писарева оказать содействие в ремонте квартиры, в которой несколько лет назад произошёл пожар.

«Глава администрации внимательно выслушал пришедших на приём, стараясь вникнуть в ситуацию каждого и, по возможности, оказать помощь».

Как сообщает пресс-служба, Писарев дал указание коммунальщикам осуществить выезд по указанным адресам и принять меры по ликвидации протечек крыш, очистить от мусора ливневку многоквартирного дома по Индустриальному шоссе, 7, выполнить водоотведение вблизи частного дома по улице Минина в с. Опасном.

Сергей Писарев также поручил оказать содействие погорельцам и помочь в ремонте квартиры.

На следующий день, 11 сентября, пресс-служба ведомства сообщает, что поручение главы администрации уже выполнено.

«Уже сегодня в районе домов по улицам Минина, Собина и Стасова работает спецтехника и проводятся работы по водоотведению».

Следующий приём граждан глава администрации города проведет 8 октября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля