Последние новости

Реклама

Пенсионный фонд будет выплачивать по 20 тыс из материнского капитала Государственным учреждением — Управлением Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Керчи Республики Крым осуществляется приём заявлений на получение сертификата на материнский (семейный) капитал и на единовременную выплату из средств материнского капитала в размере 20 000 рублей, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты смогут все семьи, какие получили или получат право на материнский сертификат по состоянию на 31 декабря 2015 года и не использовали всю сумму материнского капитала на основные направления расходования капитала. При решении получить единовременную выплату заявление в ПФР требуется подать не позднее 31 марта 2016 года.

Лица, имеющие право на получение государственного сертификата на материнский (семейный) капитал и проживающие в г. Керчи, могут подавать заявление с необходимыми документами на получение сертификата не только по записи, тем не менее и в порядке «живой очереди».

Консультации по данному вопросу и предварительная запись на приём осуществляется в рабочее время по мобильному телефону «горячей линии на МСК» +7 978 066 33 72.

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Керчь, шоссе Героев Сталинграда, 60/1, кабинеты № 9 и № 13 - заявления на сертификат, каб. № 25 — на единовременную выплату.

Часы работы: понедельник — четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресение — выходные.

Керченскийпенсионный фонд

Начальник отдела социальных выплат
И.П.Скатова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля