Последние новости

Реклама

Тюменские коммунисты присоединились к Всероссийской стачке дальнобойщиков

23 февраля в Тюмени после окончания митинга на площади у рынка, посвящённого Дню Советской Армии и Военно-Моского флота, коммунисты приняли участие во Всероссийской стачке дальнобойщиков.
Партийный автомобиль «Соболь» подъехал к колонне фур, какие выстроились вдоль объездной дороги напротив микрорайона Ямальский-2. Импровизированной сценой послужил автовоз, который был составной частью колонны. На нём установили микрофон, колонку. Сергей Пыхалов объявил о том, что сейчас пройдёт встреча с депутатом Тюменской областной Думы Казанцевой Т.Н. и предоставил ей слово. Тамара Николаевна поздравила мужчин с днем Советской Армии и Военно-морского флота, пожелала им упорства в достижении целей, отметила то, что в 2016 году состоятся выборы, какие нельзя игнорировать, надо помочь партии, которая и в горе, и в радости рядом с народом и защищает его интересы на всех уровнях власти. Сергей Мишарин говорил о создании профсоюза дальнобойщиков, о том, что надо активно поддержать КПРФ на выборах, поставить заслон фальсификации.

С музыкальным приветствием выступил Виктор Ильиных. Его концерт начался с патриотических песен и плавно перешел на танцевальные мелодии. Около десяти песен прозвучало в его исполнении. Только он желал завершить выступление, как слушатели просили спеть ещё и ещё. Отказать было сложно, поэтому песни звучали и звучали. Дальнобойщики просили спеть песни о шоферах, в репертуаре её не оказалось, поэтому мы пообещали, что приедем ещё раз и споем данные песни. В завершение встречи лица водителей просветлели, они благодарили нас за то, что мы зажгли огонек в их душах, подняли настроение.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля