Последние новости

Реклама

Тюменские коммунисты приняли участие в параде Победы

Тюменские коммунисты приняли участие в параде по случаю 70-летия Великой Победы, прошедшем в областной столице 9 мая 2015 года. Несмотря на неблагоприятные погодные условия: леденящий ветер и холодный дождь, - в колонне КПРФ по центральной улице Тюмени - ул. Республики - прошло около 500 человек. В наших рядах были молодёжь и ветераны, дети войны и представители Всероссийского женского союза "Надежда России", а также мини-футбольная команда "КПРФ Молот", одержавшая победу на Всероссийском турнире в честь юбилея Победы в Столице России.
На лицах людей читалась неподдельная радость по случаю праздника.В первых рядах краснознамённой группы шли лидер коммунистов Тюменской области Тамара Казанцева и руководитель фракции КПРФ Тюменской областной Думы Владимир Чертищев. В руках демонстрантовбыли флаги, транспаранты.Из агитмобиля доносились песни военных лет, военные марши и патриотическая музыка. Манифестанты скандировали лозунги, посвящённые Дню Победы, на какие публика отвечала громогласным: «Ура!».

На всём протяжении пути колонну горячо приветствовали тюменцы, какие подхватывали песни, доносившиеся из звукоусиливающей аппаратуры и вливались в наши ряды.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля