Последние новости

Реклама

Поздравление Дмитрия Полонского со Всемирным Днем радио Уважаемые сотрудники радио, телевидения и отраслей связи!

От имени Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым и от себя лично искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Всемирным Днем радио!

Деятельность работников радиосвязи имеет особое значение – это первый вид связи, который смог объединить людей за многие километры друг от друга и сегодня общество невозможно представить без этого единства.

Радио, телевидение, фиксированная и мобильная связь, являются неотъемлемой частью нашей жизни.   В век цифровых технологий радио продолжает оставаться средством связи и общения для самой большой аудитории в мире.

В Республике Крым действуют и постоянно совершенствуются самые современные комплексы телерадиовещания, телефонной, мобильной и других видов связи.

Уверен, что лучшие традиции связистов Крыма будут не только сохранены, тем не менее и приумножены для обеспечения объективного и беспристрастного информирования наших граждан.

Искренне желаю вам новых творческих успехов и свершений, счастья, здоровья, благополучия! Пусть Ваша профессиональная деятельность продолжает объединять людей во всех уголках нашей Родины!

С уважением,

Заместитель Председателя Совета министров, Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Полонский Д.А.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля